Barcelo Imperial Ron Dominicano Avec Verres 70 Cl En Caisse

EUR 46,90 Achat immédiat, EUR 10,90 Livraison, 14-Jour Retours, Garantie client eBay
Vendeur: mangiaebevibene ✉️ (9.567) 99.4%, Lieu où se trouve: Sora (FR), IT, Lieu de livraison: EUROPE, Numéro de l'objet: 294744677524 BARCELO IMPERIAL RON DOMINICANO AVEC VERRES 70 CL EN CAISSE.

BARCELO IMPERIAL RON DOMINICANO AVEC VERRES 70 CL EN CAISSE

Descrizione

Rhum de couleur ambrée, avec de beaux reflets auburn, brillant, limpide, avec une vivacité évidente. Ouvert en bouche, large, chaleureux et bien équilibré. Produit à partir d'alcool fin, excellent bois, arôme de fruits tropicaux mûrs, avec des souvenirs lointains de sultanines et de figues. Légères notes de vanille et de mélasse. Barcelo' Imperial a été classé par le Beverage Institute of Chicago comme le meilleur rhum du monde, avec une note de 97/100. Barcelo" garantit que la production annuelle est limitée à 15 lots de 32 barils chacun, à partir desquels 8464 bouteilles sont produites

  • Condition: Neuf
  • Marque: BARCELO
  • MPN: 2188602
  • Type: Scuro Industriale
  • Produit: Scuro Industriale
  • Degré d'alcool: 38
  • Provenienza: Repubblica Dominicana
  • Quantité: 70CL
  • Reperibilità: Media
  • Péremption: Non
  • Tenore Alcolico (% Vol): 38
  • Tipo di Produzione: Industriale
  • Tipologia: Scuro
  • Tiratura Limitata: No
  • EAN: 7461323129138

PicClick Insights - Barcelo Imperial Ron Dominicano Avec Verres 70 Cl En Caisse PicClick Exclusif

  •  Popularité - 1 personne suit la vente, 0.0 de nouvelles personnes suivent la vente par jour, 801 days for sale on eBay. Nombre normal suivi. 1 vendu, 10 disponibles.
  •  Vendeur - 9.567+ articles vendu. 0.6% évaluations négative. Grand vendeur avec la très bonne rétroaction positive et plus de 50 cotes.