Vendeur:cassiopeerikita✉️(236)95%,
Lieu où se trouve:Pégomas, FR,
Lieu de livraison: WORLDWIDE,
Numéro de l'objet:325826265368LOT VAISELLE PORCELAINE QUIMPER HENRIOT 5 PIECES. LOT VAISELLE PORCELAINE QUIMPER HENRIOT 5 PIECES.
VENDS LOT VAISELLE ENPORCELAINE QUIMPER HENRIOT
5 PIECES AU TOTAL dontune pièce Buresi N. (1905-2005) pour HBHenriot Quimper « Filets Bleus » petit plat en faïence polychromenuméroté
Popularité - 2 personnes suivent la vente, 0.0 de nouvelles personnes suivent la vente par jour, 186 days for sale on eBay. Bonne quantité suivi. 0 vendu, 1 disponible.
Popularité - Lot Vaiselle Porcelaine Quimper Henriot 5 Pieces
2 personnes suivent la vente, 0.0 de nouvelles personnes suivent la vente par jour, 186 days for sale on eBay. Bonne quantité suivi. 0 vendu, 1 disponible.
Prix - Lot Vaiselle Porcelaine Quimper Henriot 5 Pieces
Vendeur - 236+ articles vendu. 5% évaluations négative. Bon vendeur avec bonne rétroaction positive et bonne quantité de cotes.
Vendeur - Lot Vaiselle Porcelaine Quimper Henriot 5 Pieces
236+ articles vendu. 5% évaluations négative. Bon vendeur avec bonne rétroaction positive et bonne quantité de cotes.