Produit vendu par LaBelleCommode
Description :
Lot de Bijoux Vintage Argent 925, tous Poinçonnés Minerve, Tête de Sanglier ou 925. Poids total : 82g Dans l'état : usure du temps, voir photos.
Détails :
Mots Clés :
Argent Argenté Bijoux argent vintage collection poinçon 925 tête sanglier minerve collier bracelet bague boucles d'oreilles chaîne perles broche pierre précieuse designer rare authentique gourmette pendentif anciens élégant antique bijouterie luxe style lot bijoux argent massif
Vous pouvez nous contacter à tout moment par messages eBay si vous avez des questions, commentaires ou une requête sur un produit en particulier. Nous ferons le nécessaire pour répondre au mieux à votre message dans les 24h. N'hésitez pas à nous envoyer un message ! La satisfaction de nos clients est notre priorité.
Information de contact |
Paiement |
Livraison |
Retour |
Article |
LaBelleCommode vous remercie pour votre visite !
contact@labellecommode.com