Voir Les Détails sur eBay

** Lot x12 assiettes signées CHAROLLES (fleurs médicinales..) Toutes différentes

EUR 79,90 Achat immédiat Unsold, 14 jours Retours

Vendeur: brocante-de-la-plage (4.168) 100%, Lieu où se trouve: France métropolitaine, Lieu de livraison: Worldwide, Numéro de l'objet: 122638528895 Lot de 12 assiettes Charolles (diamètre : 24 cm) Très bon état, sans fèle ni éclat (voir photos) ______________________________________ Envoi soigné, livraison en France et à l'international (WORLD SHIPPING)Livraison : Mondial Relay ou La Poste, au choix de l'acheteur

PicClick Insights PicClick Exclusif

  •  Popularité - 30 vues, 0.3 views per day, 107 days on eBay. Nombre élevé sur vues. 0 Vendu, 1 Disponibles.
  •  Prix -
  •  Vendeur - Plus de 4.168 articles vendu. 0% évaluations négative. Vendeur Top Fiabilité! Expédié à temps avec suivi, 0 problèmes avec les ventes passées.

Les Gens ont Aussi Aimé