Vendeur:brocante-de-la-plage✉️(11.166)99.9%,
Lieu où se trouve:France métropolitaine, FR,
Lieu de livraison: WORLDWIDE,
Numéro de l'objet:112548041629Lot n°4)) x6 grandes assiettes plates CHOISY-LE-ROI modèle "Régence". Lot de 6 grandes assiettes plates CHOISY-LE-ROI diamètre : 26.5 cm ETAT : état correct, quelques petits brunissements et fines craquelures ; pas de fèle ni d'éclat (voir photos détaillées) ______________________________________ Envoi soigné, livraison en France et à l'international (WORLD SHIPPING) Livraison en France : Mondial Relay ou La Poste, au choix de l'acheteur
PicClick Insights - Lot n°4)) x6 grandes assiettes plates CHOISY-LE-ROI modèle "Régence" PicClick Exclusif
Popularité - 0 personnes suivent la vente, 0.0 de nouvelles personnes suivent la vente par jour, 30 days for sale on eBay. 0 vendu, 1 disponible.
Popularité - Lot n°4)) x6 grandes assiettes plates CHOISY-LE-ROI modèle "Régence"
0 personnes suivent la vente, 0.0 de nouvelles personnes suivent la vente par jour, 30 days for sale on eBay. 0 vendu, 1 disponible.
Prix - Lot n°4)) x6 grandes assiettes plates CHOISY-LE-ROI modèle "Régence"
Vendeur - 11.166+ articles vendu. 0.1% évaluations négative. Grand vendeur avec la très bonne rétroaction positive et plus de 50 cotes.
Vendeur - Lot n°4)) x6 grandes assiettes plates CHOISY-LE-ROI modèle "Régence"
11.166+ articles vendu. 0.1% évaluations négative. Grand vendeur avec la très bonne rétroaction positive et plus de 50 cotes.