Lot de 2 tuiles décoratives peintes à la main signées Fink

EUR 45,00 Achat immédiat, EUR 13,50 Livraison, 14-Jour Retours, Garantie client eBay
Vendeur: lenielda ✉️ (503) 99.1%, Lieu où se trouve: Saint-Gilles-Croix-de-Vie, Pays de la Loire, FR, Lieu de livraison: FR, Numéro de l'objet: 325683693667 Lot de 2 tuiles décoratives peintes à la main signées Fink. Lot de 2 tuiles décoratives peintes à la main signée Fink chaumière et moulin  en excellent etat _prêtes à être accrochees_ 40 cm x 15 cm _ envoi par mondial relay (( 1e,50 euros)
  • Condition: Occasion
  • Type: Bâtiment
  • Marque: - Sans marque/Générique -

PicClick Insights - Lot de 2 tuiles décoratives peintes à la main signées Fink PicClick Exclusif

  •  Popularité - 1 personne suit la vente, 0.0 de nouvelles personnes suivent la vente par jour, 297 days for sale on eBay. Nombre normal suivi. 0 vendu, 1 disponible.
  •  Vendeur - 503+ articles vendu. 0.9% évaluations négative. Grand vendeur avec la très bonne rétroaction positive et plus de 50 cotes.