Vendeur:lenielda✉️(503)99.1%,
Lieu où se trouve:Saint-Gilles-Croix-de-Vie, Pays de la Loire, FR,
Lieu de livraison: FR,
Numéro de l'objet:325683693667Lot de 2 tuiles décoratives peintes à la main signées Fink. Lot de 2 tuiles décoratives peintes à la main signée Fink chaumière et moulin en excellent etat _prêtes à être accrochees_ 40 cm x 15 cm _ envoi par mondial relay (( 1e,50 euros)
Condition:Occasion
Type:Bâtiment
Marque:- Sans marque/Générique -
PicClick Insights - Lot de 2 tuiles décoratives peintes à la main signées Fink PicClick Exclusif
Popularité - 1 personne suit la vente, 0.0 de nouvelles personnes suivent la vente par jour, 297 days for sale on eBay. Nombre normal suivi. 0 vendu, 1 disponible.
Popularité - Lot de 2 tuiles décoratives peintes à la main signées Fink
1 personne suit la vente, 0.0 de nouvelles personnes suivent la vente par jour, 297 days for sale on eBay. Nombre normal suivi. 0 vendu, 1 disponible.
Prix - Lot de 2 tuiles décoratives peintes à la main signées Fink
Vendeur - 503+ articles vendu. 0.9% évaluations négative. Grand vendeur avec la très bonne rétroaction positive et plus de 50 cotes.
Vendeur - Lot de 2 tuiles décoratives peintes à la main signées Fink
503+ articles vendu. 0.9% évaluations négative. Grand vendeur avec la très bonne rétroaction positive et plus de 50 cotes.