Vendeur:jeanlublanckema0✉️(46)100%,
Lieu où se trouve:GRON, FR,
Lieu de livraison: FR,
Numéro de l'objet:166592127237Lot de 3 livres NEUFS PAUL FEVAL/AMEDE ACHARD/GUSTAVE AIMARD/. Lot de 3 livres NEUFS PAUL FEVAL/AMEDE ACHARD/GUSTAVE AIMARD/.
Date de publication:1972
Objet modifié:Non
Reliure:Relié, Reliure d'art
Signée:Non
Langue:Français
Personnalisé:Non
Époque:1900 à 1960
Nom de publication:EDITIONS BEAUVAL
Lieu de publication:SUISSE
Nom:LE CHEVALIER TENEBRE + LA GARDE NOIRE
Caractéristiques spéciales:Édition de luxe, Édition limitée, Illustré
Auteur:PAUL FEVAL /AMEDE ACHARD/GUSTAVE AIMARD
Quantité unitaire:1
Sujet:Littérature française
PicClick Insights - Lot de 3 livres NEUFS PAUL FEVAL/AMEDE ACHARD/GUSTAVE AIMARD/ PicClick Exclusif
Popularité - 0 personnes suivent la vente, 0.0 de nouvelles personnes suivent la vente par jour, 48 days for sale on eBay. 0 vendu, 1 disponible.
Popularité - Lot de 3 livres NEUFS PAUL FEVAL/AMEDE ACHARD/GUSTAVE AIMARD/
0 personnes suivent la vente, 0.0 de nouvelles personnes suivent la vente par jour, 48 days for sale on eBay. 0 vendu, 1 disponible.
Prix - Lot de 3 livres NEUFS PAUL FEVAL/AMEDE ACHARD/GUSTAVE AIMARD/
Vendeur - 46+ articles vendu. 0% évaluations négative. Bon vendeur avec bonne rétroaction positive et bonne quantité de cotes.
Vendeur - Lot de 3 livres NEUFS PAUL FEVAL/AMEDE ACHARD/GUSTAVE AIMARD/
46+ articles vendu. 0% évaluations négative. Bon vendeur avec bonne rétroaction positive et bonne quantité de cotes.