Vendeur:buffalo-brother✉️(612)100%,
Lieu où se trouve:Sorbiers, FR,
Lieu de livraison: FR,
Numéro de l'objet:204601275442Lot de 6 camions échelle HO Renault, Mercedes, Volvo, Iveco . Lot de 6 camions échelle HO Renault, Mercedes, Volvo, Iveco. Camions d'occasion, manques des rétroviseurs sur certains modèles, manques d'autocollants sur certaines remorques, quelques traces d'usures sur les parties peintes des tracteurs et des remorques, vous achetez ce que vous voyez et lisez dans la description, merci
Condition:Occasion
Type du véhicule:Camion
Échelle:1:87
Marque du véhicule:Renault
PicClick Insights - Lot de 6 camions échelle HO Renault, Mercedes, Volvo, Iveco PicClick Exclusif
Popularité - 1 personne suit la vente, 0.0 de nouvelles personnes suivent la vente par jour, 86 days for sale on eBay. Nombre normal suivi. 0 vendu, 1 disponible.
Popularité - Lot de 6 camions échelle HO Renault, Mercedes, Volvo, Iveco
1 personne suit la vente, 0.0 de nouvelles personnes suivent la vente par jour, 86 days for sale on eBay. Nombre normal suivi. 0 vendu, 1 disponible.
Prix - Lot de 6 camions échelle HO Renault, Mercedes, Volvo, Iveco
Vendeur - 612+ articles vendu. 0% évaluations négative. Grand vendeur avec la très bonne rétroaction positive et plus de 50 cotes.
Vendeur - Lot de 6 camions échelle HO Renault, Mercedes, Volvo, Iveco
612+ articles vendu. 0% évaluations négative. Grand vendeur avec la très bonne rétroaction positive et plus de 50 cotes.