Lot 15 Placages Chene Scier Marqueterie restauration

EUR 25,00 Achat immédiat, EUR 5,00 Livraison, Garantie client eBay
Vendeur: olimoul-01 ✉️ (113) 100%, Lieu où se trouve: Lyon, FR, Lieu de livraison: FR, Numéro de l'objet: 275778339925 Lot 15 Placages Chene Scier Marqueterie restauration .

Lot 15 Placages Chene Scier.

Dimension 44cm×15cm.

  • Condition: Neuf
  • Épaisseur: 1"
  • Finition: Non traité
  • Adapté à: Encadrement, Intérieur, Meubles et armoires, Projet de travail du bois
  • Essence de bois: Chêne
  • Pays de fabrication: France
  • Matériau: Bois
  • Dimensions: 44×15
  • Longueur: 44cm
  • Caractéristiques: À coller, À peindre, Forme à dessus plat, Panneau assemblé, Panneau de languettes, Permanent, Résistant à l'humidité, Résistant à la putréfaction, Teinture possible
  • Texture: Granulé
  • Largeur: 15cm
  • Couleur: Beige
  • Marque: - Sans marque/Générique -
  • Type: Feuille de placage de bois
  • Quantité par paquet: 15

PicClick Insights - Lot 15 Placages Chene Scier Marqueterie restauration PicClick Exclusif

  •  Popularité - 2 personnes suivent la vente, 0.0 de nouvelles personnes suivent la vente par jour, 358 days for sale on eBay. Bonne quantité suivi. 0 vendu, 1 disponible.
  •  Vendeur - 113+ articles vendu. 0% évaluations négative. Grand vendeur avec la très bonne rétroaction positive et plus de 50 cotes.