Vendeur:olimoul-01✉️(113)100%,
Lieu où se trouve:Lyon, FR,
Lieu de livraison: FR,
Numéro de l'objet:275778339925Lot 15 Placages Chene Scier Marqueterie restauration .
Lot 15 Placages Chene Scier.
Dimension 44cm×15cm.
Condition:Neuf
Épaisseur:1"
Finition:Non traité
Adapté à:Encadrement, Intérieur, Meubles et armoires, Projet de travail du bois
Essence de bois:Chêne
Pays de fabrication:France
Matériau:Bois
Dimensions:44×15
Longueur:44cm
Caractéristiques:À coller, À peindre, Forme à dessus plat, Panneau assemblé, Panneau de languettes, Permanent, Résistant à l'humidité, Résistant à la putréfaction, Teinture possible
Popularité - 2 personnes suivent la vente, 0.0 de nouvelles personnes suivent la vente par jour, 358 days for sale on eBay. Bonne quantité suivi. 0 vendu, 1 disponible.
Popularité - Lot 15 Placages Chene Scier Marqueterie restauration
2 personnes suivent la vente, 0.0 de nouvelles personnes suivent la vente par jour, 358 days for sale on eBay. Bonne quantité suivi. 0 vendu, 1 disponible.
Prix - Lot 15 Placages Chene Scier Marqueterie restauration
Vendeur - 113+ articles vendu. 0% évaluations négative. Grand vendeur avec la très bonne rétroaction positive et plus de 50 cotes.
Vendeur - Lot 15 Placages Chene Scier Marqueterie restauration
113+ articles vendu. 0% évaluations négative. Grand vendeur avec la très bonne rétroaction positive et plus de 50 cotes.