Lot de 20 Clous Tige à OEIL 5cm Argenté pour Création de Bijoux

EUR 1,99 Achat immédiat 5d 10h, 30 jours Retours, Remboursement si vous n'avez pas reçu ce que vous aviez commandé en cas de paiement avec PayPal.

Vendeur: Top-Rated Seller domie590_1 (37.625) 99.4%, Lieu où se trouve: Hantay, Lieu de livraison: Worldwide, Numéro de l'objet: 250633017673 Clous tiges à Oeil en Métal Lot de 20 pièces Longueur : 5 cm Epaisseur : 0,8 mm Diamètre oeillets : 3 mm Couleur : Argent Matière : Laiton Elément indispensable pour la réalisation de quasiment tout type de bijoux! Pour former des boucles (anneaux) je vous recommande une pince à bec rond et pour couper les surplus une pince coupante, Disponibles aussi dans notre boutique. TOUTS LES ARTICLES en métal (ou contenant du Métal) en vente dans notre boutique sont garantis sans Nickel ! EXPEDITION SOUS 24H Nous livrons depuis la France vers le monde entier, les commandes reçues avant 12h sont expédiées le jour même! SATISFAIT OU REMBOURSE Retour accepté sans aucune question pour remboursement intégral ou échange! TARIF DEGRESSIF Des réductions en fonction de la quantité déjà à partir du 2ème lot Voir l'offre Perles à facettes Perles craquelées Perles de rocailles Perles en bois Perles nacrées Perles SuperDuo Matériel d'enfilage Apprêts Condition: Neuf, Type: Tige, Nombre de pièces: De 11à 20, Couleur: Argenté, Matière: Métal argenté, Marque: - Sans marque/Générique -, Numéro de pièce fabricant: Non applicable

PicClick Insights PicClick Exclusif
  •  Popularité - 2.219 vues, 0.7 views per day, 3.175 days on eBay. Super grande quantité sur vues. 228 vendu, 152 disponibles.
  •  Prix -
  •  Vendeur - 37.625+ articles vendu. 0.6% évaluations négative. Vendeur Top Fiabilité! Expédié à temps avec suivi, 0 problèmes avec les ventes passées.
Articles similaires Items