Vendeur:capcorp✉️(763)100%,
Lieu où se trouve:-, FR,
Lieu de livraison: FR,
Numéro de l'objet:3554869648991985 JOUET VINTAGE LOT 4 SET ECOLIER NEUF D'EPOQUE ANCIEN STYLE PETITS MALINS. Merci d'indiquer votre point mondial relay choisi ainsi qu'un numéro de téléphone portable au moment de la commande afin d'être informé de l'arrivée de votre colis en point relais Bel objet de collection vintage NEUFS D'EPOQUE LOT DE 4 ANCIENS KITS D'ECOLIER personnages kawaii ressemblant aux petits malins (sylvanians) époque club dorothée goldorak ulysse 31 chevaliers du zodiaque petit poney etc IL S'AGIT D'OBJETS D'OCCASION ANCIENS IL PEUVENT DONC DANS CERTAINS CAS PRESENTER DES TRACES D'USAGE ET D'USURE BIEN VOIR LES PHOTOS vous achetez ce que vous voyez en photo, les photos font partie de la description. Pas de retours pour l'occasion.
Condition:Occasion
Marque:- Sans marque/Générique -
PicClick Insights - 1985 Jouet Vintage Lot 4 Set Ecolier Neuf D'epoque Ancien Style Petits Malins PicClick Exclusif
Popularité - 1 personne suit la vente, 0.0 de nouvelles personnes suivent la vente par jour, 35 days for sale on eBay. Nombre normal suivi. 0 vendu, 1 disponible.
Popularité - 1985 Jouet Vintage Lot 4 Set Ecolier Neuf D'epoque Ancien Style Petits Malins
1 personne suit la vente, 0.0 de nouvelles personnes suivent la vente par jour, 35 days for sale on eBay. Nombre normal suivi. 0 vendu, 1 disponible.
Prix - 1985 Jouet Vintage Lot 4 Set Ecolier Neuf D'epoque Ancien Style Petits Malins
Vendeur - 763+ articles vendu. 0% évaluations négative. Grand vendeur avec la très bonne rétroaction positive et plus de 50 cotes.
Vendeur - 1985 Jouet Vintage Lot 4 Set Ecolier Neuf D'epoque Ancien Style Petits Malins
763+ articles vendu. 0% évaluations négative. Grand vendeur avec la très bonne rétroaction positive et plus de 50 cotes.