1985 Jouet Vintage Lot 4 Set Ecolier Neuf D'epoque Ancien Style Petits Malins

EUR 14,90 Achat immédiat, EUR 2,99 Livraison, 14-Jour Retours, Garantie client eBay
Vendeur: capcorp ✉️ (763) 100%, Lieu où se trouve: -, FR, Lieu de livraison: FR, Numéro de l'objet: 355486964899 1985 JOUET VINTAGE LOT 4 SET ECOLIER NEUF D'EPOQUE ANCIEN STYLE PETITS MALINS. Merci d'indiquer votre point mondial relay choisi ainsi qu'un numéro de téléphone portable au moment de la commande afin d'être informé de l'arrivée de votre colis en point relais Bel objet de collection vintage  NEUFS D'EPOQUE LOT DE 4 ANCIENS KITS D'ECOLIER  personnages kawaii ressemblant aux petits malins (sylvanians) époque club dorothée goldorak ulysse 31 chevaliers du zodiaque petit poney etc  IL S'AGIT D'OBJETS D'OCCASION ANCIENS IL PEUVENT DONC DANS CERTAINS CAS PRESENTER DES TRACES D'USAGE ET D'USURE BIEN VOIR LES PHOTOS vous achetez ce que vous voyez en photo, les photos font partie de la description. Pas de retours pour l'occasion.
  • Condition: Occasion
  • Marque: - Sans marque/Générique -

PicClick Insights - 1985 Jouet Vintage Lot 4 Set Ecolier Neuf D'epoque Ancien Style Petits Malins PicClick Exclusif

  •  Popularité - 1 personne suit la vente, 0.0 de nouvelles personnes suivent la vente par jour, 35 days for sale on eBay. Nombre normal suivi. 0 vendu, 1 disponible.
  •  Vendeur - 763+ articles vendu. 0% évaluations négative. Grand vendeur avec la très bonne rétroaction positive et plus de 50 cotes.