Vendeur:lepaplione✉️(1.258)100%,
Lieu où se trouve:Penmarch, FR,
Lieu de livraison: WORLDWIDE,
Numéro de l'objet:204707941426livre ancien-1 lot de 9 livres "Bibliothèque rose illustrées "Hachette-1880-1900. 1 lot de 9 livres "Bibliothèque rose illustrées " Hachette et Cie- env . 1880-1900 Etat : bon (traces d'usures aux reliure , quelques traces d'humidités - voir les photos ) (tenté votre chance d'obtenir une offre promotionnelle pour cet article en suivant la vente - sauf enchère ) (recalcul des frais de ports pour envoi groupé , merci d'attendre - si possible - la facture ) (pour les livraison hors union européenne , me contacter afin de connaitre les tarifs des frais d'expédition - il se peut que lors de la livraison vous ayez des frais de TVA (taxe sur le valeur ajoutée ) ainsi que des frais d'importations à règler , c'est frais sont à la charge de l'acheteur - il n'y aura aucun remboursement en cas d'échec de livraison pour cause de non-paiement de ces frais ) ?????????????????????????????? For users outside the European Union , if you want to have acces to my shop (more than 1000 lot : -connect to Ebay.fr -then if you are interested in one or more books : copy the link. -then reconnect to your Ebay (Ebay.com or others ). -all you have to do is contact me to find out the delivery costs ???????????????????????? (translate by google trad. )
Caractéristiques spéciales:Illustré
Époque:XIXème
Sujet:Livres illustrés
PicClick Insights - livre ancien-1 lot de 9 livres "Bibliothèque rose illustrées "Hachette-1880-1900 PicClick Exclusif
Popularité - 2 personnes suivent la vente, 0.3 de nouvelles personnes suivent la vente par jour, 7 days for sale on eBay. Bonne quantité suivi. 0 vendu, 1 disponible.
Popularité - livre ancien-1 lot de 9 livres "Bibliothèque rose illustrées "Hachette-1880-1900
2 personnes suivent la vente, 0.3 de nouvelles personnes suivent la vente par jour, 7 days for sale on eBay. Bonne quantité suivi. 0 vendu, 1 disponible.
Prix - livre ancien-1 lot de 9 livres "Bibliothèque rose illustrées "Hachette-1880-1900
Vendeur - 1.258+ articles vendu. 0% évaluations négative. Grand vendeur avec la très bonne rétroaction positive et plus de 50 cotes.
Vendeur - livre ancien-1 lot de 9 livres "Bibliothèque rose illustrées "Hachette-1880-1900
1.258+ articles vendu. 0% évaluations négative. Grand vendeur avec la très bonne rétroaction positive et plus de 50 cotes.