Voir Les Détails sur eBay

Lot De 2 Piercing Labret Bioflex Pierre Strass Blanc Sertie

EUR 5,20 Achat immédiat 5d 15h, 14 jours Retours

Vendeur: plaisirwebstore (17.698) 98.7%, Lieu où se trouve: Vallauris, Lieu de livraison: Europe, Numéro de l'objet: 360453421827 En validant un achat sur cette annonce, vous achetez : Un lot de 2 piercings pour le labret bioflex strass BLANC SERTI "piercings conformes à la photo" Matière : strass & bioflexDimensions : Longueur de la tige : 8 - Diamètre de la Tige : 1,2mm - Diamètre des pierres : 3 mm Visitez la boutique Ebay de Plaisirweb en cliquant sur la bannière ci-dessus _______________________________________________________________________ Merci de bien vouloir lire les conditions de vente avant tout achat. En validant un achat vous vous engagez à avoir lu et à accepter les conditions de vente. Tous nos objets sont neufs. Cela ne dispense pas des mesures d'hygiène (Pensez à désinfecter vos piercings avant de les mettre). Dans le cas où vous seriez à la recherche d'un produit dont nous ne disposons pas en boutique, n'hésitez pas à nous contacter pour en faire la demande. Email : plaisirweb@yahoo.fr Rapidité et sérieux garanti. Posté sous 24H à 48H après encaissement du paiement. Note à l'attention des nouveaux membres : Veuillez ne pas enchérir si vous n'avez pas la ferme intention d'acheter. Tout achat non payé sera signalé auprès de Ebay via un litige pour non paiement. Vendeur professionnel N° de Siret : 519 505 721 00018 Contact : plaisirweb@yahoo.fr Visitez la boutique Ebay de Plaisirweb en cliquant sur la bannière ci-dessus Créé par eBay Turbo Lister L'outil de mise en vente gratuit. Mettez vos objets en vente rapidement et en toute simplicité, et gérez vos annonces en cours. Créé par eBay Turbo Lister L'outil de mise en vente gratuit. Mettez vos objets en vente rapidement et en toute simplicité, et gérez vos annonces en cours. Condition: Occasion, Partie du corps: Lèvre, Marque: - Sans marque/Générique -, Longueur tige (mm): 8, Type: Labret, Diamètre tige (mm): 1,20

PicClick Insights PicClick Exclusif

  •  Popularité - Super grande quantité vendu, 473 Vendu, 621 Disponibles. N/A vues, 0.0 views per day, 2.005 days on eBay.
  •  Prix -
  •  Vendeur - Plus de 17.698 articles vendu. 1.3% évaluations négative. Vendeur Top Fiabilité! Expédié à temps avec suivi, 0 problèmes avec les ventes passées.

Les Gens ont Aussi Aimé