Lot De 2 Petites Terrines En Terre Cuite Vernissee Mielle Radonvillers

Vendu Voir des articles similaires EUR 20,00 Achat immédiat, EUR 5,00 Livraison, 14-Jour Retours, Garantie client eBay
Vendeur: denzel-new-york ✉️ (1.429) 100%, Lieu où se trouve: nompatelize, Lorraine, FR, Lieu de livraison: AMERICAS, EUROPE, ASIA, AU, Numéro de l'objet: 182299164798 LOT DE 2 PETITES TERRINES EN TERRE CUITE VERNISSEE MIELLE RADONVILLERS. LOT DE 2 TERRINES ANCIENNES EN TERRE VERNISSEE LA TERRINE OVALE FAIT 17.5 CMS X 7.5 CMS ET EST SIGNÉE MIELLE LA RONDE FAIT 15 CMS DE DIAMÈTRE.JE NE SUIS PAS CERTAIN QUE LE COUVERCLE SOIT CELUI D'ORIGINE.QUELQUES PETITS MANQUES A L'INTERIEUR POIDS 1.530 KG POUR UNE QUESTION D’ÉCONOMIE L'ENVOI EST PRÉVU PAR MONDIAL RELAY:

FRANCE, BELGIQUE,LUXEMBOURG,RETRAIT EN RELAY: 5 €

UNE POSSIBILITÉ D'ENVOI EN COLISSIMO VOUS EST ÉGALEMENT PROPOSÉE: 14 €

ALLEMAGNE,ITALIE,ANGLETERRE,ESPAGNE,PORTUGAL ET AUTRICHE:9 € AUTRE PAYS D'EUROPE: 27 €

SHIPPING:USA,JAPON: 55 €

PicClick Insights - Lot De 2 Petites Terrines En Terre Cuite Vernissee Mielle Radonvillers PicClick Exclusif

  •  Popularité - 1 personne suit la vente, 0.0 de nouvelles personnes suivent la vente par jour, 396 days for sale on eBay. Nombre normal suivi. 1 vendu, 0 disponible.
  •  Vendeur - 1.429+ articles vendu. 0% évaluations négative. Grand vendeur avec la très bonne rétroaction positive et plus de 50 cotes.