Vendeur: 123colis123colis✉️(12.402)99.7%,
Lieu où se trouve:CHASSIGNELLES, FR,
Lieu de livraison: FR et de nombreux autres pays,
Numéro de l'objet:364742360427lot de 1020 photos sous 5 ancien album d'une même famille 1940 - 1950. une réunion de 1020 photos sous 5 albums appartenant à une même famille.circa 1940-1950 - peu avant, peu après. dont un album de 62 CDV du XIXe siècle. portrait de famille ; scène de vie, loisirs, chasse, pêche, baignade, pique-nique, tennis, équitation... en bon état : des vues libres fixées en coins ; des vues contrecollées, un album aux feuillets démontés ; un album dont un manque du plat arrière ; séparation de la couverture aux feuillets pour l'album CDV.
Condition:Occasion
Condition:en bon état : des vues libres fixées en coins ; des vues contrecollées, un album aux feuillets démontés ; un album dont un manque du plat arrière ; séparation de la couverture aux feuillets pour l'album CDV.
Authenticité:Tirage original
Nombre de pièces:8 et plus
Type:Procédés anciens
Origine:France
Période:De 1900 à 1939
Sous-thème:scène de vie
Thème:famille
Format (cm):5x4
PicClick Insights - lot de 1020 photos sous 5 ancien album d'une même famille 1940 - 1950 PicClick Exclusif
Popularité - 2 personnes suivent la vente, 0.0 de nouvelles personnes suivent la vente par jour, 76 days for sale on eBay. Bonne quantité suivi. 0 vendu, 1 disponible.
Popularité - lot de 1020 photos sous 5 ancien album d'une même famille 1940 - 1950
2 personnes suivent la vente, 0.0 de nouvelles personnes suivent la vente par jour, 76 days for sale on eBay. Bonne quantité suivi. 0 vendu, 1 disponible.
Prix - lot de 1020 photos sous 5 ancien album d'une même famille 1940 - 1950
Vendeur - 12.402+ articles vendu. 0.3% évaluations négative. Top-Rated Plus! Vendeur Top Fiabilité, la politique de retour de 30 jours, les navires en 1 jour ouvrable avec le suivi.
Vendeur - lot de 1020 photos sous 5 ancien album d'une même famille 1940 - 1950
12.402+ articles vendu. 0.3% évaluations négative. Top-Rated Plus! Vendeur Top Fiabilité, la politique de retour de 30 jours, les navires en 1 jour ouvrable avec le suivi.