Vendeur:vintage1972-1972✉️(48.752)99.7%,
Lieu où se trouve:Toulouse, FR,
Lieu de livraison: WORLDWIDE,
Numéro de l'objet:355401279562LOT 5 LITHOGRAPHIES COULEUR VICTOR ADAM.MILITARIA ESPAGNE XIXe.GODARD.ENCADREES.
1768-LOT DE 5 LITHOGRAPHIES COULEURS MILITARIA ARMEE ESPAGNOLE-DEBUT XIXe SIECLES
PAR VICTOR ADAM (1801-1866)
IMPRESSION PIERRE-FRANCOIS GODARD (1768-1838)
ALBUM MILITAR NUMEROS:3.6.9.13.24 ENCADREES.UN SEUL CADRE A ENCORE SON VERRE
34 cm DE HAUT ET 28 DE LARGE DES ROUSSEURS,CERTAINES UN PEU GONDELEES PAR L'HUMIDITE (VOIR PHOTOS)
POSSIBILITE DE PAIEMENT PAR CHEQUE OU VIREMENT BANCAIRE PENSEZ A GROUPER VOS ACHATS POUR REDUIRE LES FRAIS DE PORT
Condition:DE BON ETAT A ETAT CORRECT
Type:Lithographie
Période:XIXème et avant
Support:Sur papier
Hauteur:34 CM
Genre:Réalisme
Caractéristiques:Encadrée
Thème:Histoire, Guerre
PicClick Insights - LOT 5 LITHOGRAPHIES COULEUR VICTOR ADAM.MILITARIA ESPAGNE XIXe.GODARD.ENCADREES PicClick Exclusif
Popularité - 1 personne suit la vente, 0.0 de nouvelles personnes suivent la vente par jour, 67 days for sale on eBay. Nombre normal suivi. 0 vendu, 1 disponible.
Popularité - LOT 5 LITHOGRAPHIES COULEUR VICTOR ADAM.MILITARIA ESPAGNE XIXe.GODARD.ENCADREES
1 personne suit la vente, 0.0 de nouvelles personnes suivent la vente par jour, 67 days for sale on eBay. Nombre normal suivi. 0 vendu, 1 disponible.
Prix - LOT 5 LITHOGRAPHIES COULEUR VICTOR ADAM.MILITARIA ESPAGNE XIXe.GODARD.ENCADREES
Vendeur - 48.752+ articles vendu. 0.3% évaluations négative. Grand vendeur avec la très bonne rétroaction positive et plus de 50 cotes.
Vendeur - LOT 5 LITHOGRAPHIES COULEUR VICTOR ADAM.MILITARIA ESPAGNE XIXe.GODARD.ENCADREES
48.752+ articles vendu. 0.3% évaluations négative. Grand vendeur avec la très bonne rétroaction positive et plus de 50 cotes.