Vendeur:mtrebac✉️(202)100%,
Lieu où se trouve:La Valette du Var, FR,
Lieu de livraison: FR et de nombreux autres pays,
Numéro de l'objet:326009960368lot de 8 Beatles books, dont 1 Show guide (de 1966 à 1968). lot de 8 Beatles books, dont 1 Show guide (de 1966 à 1968)Bon état général, sauf le 59, manque 1ère page (voir photo )
Condition:en bon état général sauf le numéro 59, manque 1ère page voir photo.
Langue:Anglais
Époque:1966 1967 1968
PicClick Insights - lot de 8 Beatles books, dont 1 Show guide (de 1966 à 1968) PicClick Exclusif
Popularité - 0 personnes suivent la vente, 0.0 de nouvelles personnes suivent la vente par jour, 44 days for sale on eBay. 0 vendu, 1 disponible.
Popularité - lot de 8 Beatles books, dont 1 Show guide (de 1966 à 1968)
0 personnes suivent la vente, 0.0 de nouvelles personnes suivent la vente par jour, 44 days for sale on eBay. 0 vendu, 1 disponible.
Prix - lot de 8 Beatles books, dont 1 Show guide (de 1966 à 1968)
Vendeur - 202+ articles vendu. 0% évaluations négative. Grand vendeur avec la très bonne rétroaction positive et plus de 50 cotes.
Vendeur - lot de 8 Beatles books, dont 1 Show guide (de 1966 à 1968)
202+ articles vendu. 0% évaluations négative. Grand vendeur avec la très bonne rétroaction positive et plus de 50 cotes.