lot de 8 Beatles books, dont 1 Show guide (de 1966 à 1968)

EUR 120,00 Achat immédiat ou Offre directe, EUR 5,00 Livraison, 14-Jour Retours, Garantie client eBay
Vendeur: mtrebac ✉️ (202) 100%, Lieu où se trouve: La Valette du Var, FR, Lieu de livraison: FR et de nombreux autres pays, Numéro de l'objet: 326009960368 lot de 8 Beatles books, dont 1 Show guide (de 1966 à 1968). lot de 8 Beatles books, dont 1 Show guide (de 1966 à 1968)Bon état général, sauf le 59, manque 1ère page (voir photo )
  • Condition: en bon état général sauf le numéro 59, manque 1ère page voir photo.
  • Langue: Anglais
  • Époque: 1966 1967 1968

PicClick Insights - lot de 8 Beatles books, dont 1 Show guide (de 1966 à 1968) PicClick Exclusif

  •  Popularité - 0 personnes suivent la vente, 0.0 de nouvelles personnes suivent la vente par jour, 44 days for sale on eBay. 0 vendu, 1 disponible.
  •  Vendeur - 202+ articles vendu. 0% évaluations négative. Grand vendeur avec la très bonne rétroaction positive et plus de 50 cotes.